Оренбуржцы угощают беляшами и чаем полицейских на подтопленных участках
14.04.2024Сотрудники полиции Оренбурга в эти дни круглосуточно несут дежурство на территории областного центра. Горожане стараются поддержать стражей порядка, которые охраняют их покой.
Накануне грунтовые воды дошли до ЖК «Риверсайд» и район Аренда. На улице Черепановых была развернута работа по укреплению водоналивной дамбы, предназначенной для снижения последствий паводка.
Несколько единиц техники укрепляли водоналивную дамбу. А в это время сотрудники патрульно-постовой службы обеспечивали безопасность жителей района, а сотрудники ДПС направляли машины по безопасному пути.
Местные жители помогают рабочим и полиции, несут им еду и теплые напитки. Благодарные девушки Ксения и Арина рассказали, что живут в этом районе и стали свидетелями, как полицейские круглосуточно несут дежурство. Они признались, что специально приготовили горячий чай и беляши, чтобы как-то по-женски помочь в это трудное для всех время.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |






