Оренбуржцы вернулись из лагеря "Гвардеец-2"
19.07.2014 Вторая смена лагеря "Гвардеец-2" проходила с 29 июня по 16 июля на базе Пензенского артиллеристского инженерного института. Команда нашей области была сформирована из 20 учащихся 10-11 классов из Бугуруслана, Бузулука, Бугурусланского и Северного районов.
По итогам второй смены лагеря в общекомандном зачёте первое место заняли ребята из Пензенской области, второе – Саратовской области, третье – юные «гвардейцы» из Самарской области. Оренбургские ребята завоевали пятое место. Кроме того, они стали вторыми по результатам игры в волейбол, спортивному ориентированию и игре КВН, получили «бронзу» в баскетболе и стрельбе из пневматической винтовки. Все юные оренбуржцы блестяще сдали нормы ГТО, 15 ребят получили золотые значки и удостоверения, а остальные 5 - серебряные.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





