Организации-должники получат письма от прокуратуры
03.05.2018В адрес директоров 4 организаций, расположенных на территории Оренбургского района, внесены представления об устранении нарушений природоохранного законодательства с требованием выплатить в бюджет государства около 50 тыс. рублей, сообщает районная прокуратура.
Письма придут в те организации, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду и несвоевременно вносят плату за загрязнение.
Плата должна быть внесена не позднее 1-го марта года, следующего за отчетным периодом.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





