Орские дети побывали на архиерейской елке
18.01.2016В Орске в ДК Нефтехимиков прошел праздничный концерт «Под Рождественской Звездой». Его посетили более 300 детей.
На рождественскую елку пришли маленькие жители Орска со своими родителями, бабушками, дедушками, воспитателями и учителями. Перед праздничным представлением гостей поздравил правящий архиерей Орской епархии епископ Орский и Гайский Ириней.
Главными участниками концерта были воспитанники воскресных школ Орской епархии, а также учащиеся детских школ искусств Орска. На сцене были представлены пенси, танцы, драматические номера. Блеснули талантами и юные музыканты-исполнители, играющие на разных инструментах.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





