Орские хоккеисты завоевали кубок
26.04.2015В орском физкультурно-оздоровительном комплексе с ледовым полем завершился розыгрыш Кубка области по хоккею с шайбой.
В финальной игре встретились орская команда «Авангард» и оренбурская команда «Динамо-МЧС». Игра закончилась со счётом 6:2 в пользу орчан. На третьем месте оказалась другая орская команда «Метеор».
Поздравил хоккеистов и наградил медалями глава города Орска Виктор Франц. Он сообщил спортсменам, что принято решение в летний период не растапливать лёд в спорткомплексе, так что они смогут тренироваться даже в жару.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





