Орские наркополицейские задержали любителя марихуаны
23.10.2014Почти 1,5 кг марихуаны изъяли сотрудники Орского межрайонного отдела УФСКН России по Оренбургской области у 37-летнего орчанина.
С августа по октябрь мужчина занимался заготовкой зелья: собирал дикорастущую коноплю, сушил ее и, расфасовывая в пакеты, прятал в доме своей сожительницы. Продавать наркотик не собирался, хранил для личного потребления. Житель Орска ранее не был судим, имеет среднее специальное образование. Кроме того, наркозависимый является работником одного из промышленных предприятий Орска.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотического средства. Ему избрана мера пресечение «подписка о невыезде», - сообщили в пресс-службе УФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |
В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 | Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





