Орские теплоэнергетики приступили к реализации инвестпрограммы
22.03.2018Первоочередной и масштабной задачей предприятия является реализация первого этапа по строительству магистральных перемычек между внутристанционными сетями Орской ТЭЦ-1. В этом году начнется замена выработавших свой срок трубопроводов. Монтаж дополнительных перемычек для обеспечения непрерывного обеспечения ГВС жителей города будет осуществлен в следующем 2019 году. Сейчас ведется подготовка к началу работ.
Это проект существенно снизит неудобства граждан и предприятий, избавив о необходимости отключения горячей воды в период проведения ремонтов на тепловых сетях Орской ТЭЦ-1. Монтаж перемычек между «световым двором», а также между первым и вторым теплопунктами позволит избежать полной остановки теплосети ТЭЦ во время ремонтов.
1,5 миллиарда рублей – такова общая сумма затрат на реализацию ремонтной и инвестиционной программы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





