Орским студентам 4 месяца не выплачивали стипендию
26.01.2016В образовательном учреждении «Техникум транспорта г. Орска им. С.А. Солнечникова» студенты в течение 4 месяцев, с сентября по декабрь 2015 года, не получали стипендию.
В соответствии с Постановлением Правительства Оренбургской области, размер стипендии определяется организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно, но не может быть меньше 489 рублей 90 копеек.
Прокуратурой Советского района Орска в суд предъявлены исковые заявления о взыскании задолженности, а руководителю образовательного учреждения внесено представление об устранении нарушений закона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





