Орский ХК «Южный Урал» переиграл пензенский «Дизель»
16.12.2014 16 декабря орский хоккейный клуб «Южный Урал» на домашнем льду сыграл против пензенского «Дизеля». Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги завершился победой бело-синих со счетом 2:1.
В стартовом игровом отрезке орчане забили дважды – отличились Сергей Харытинский и Ярослав Горбаченко. «Дизель» смог реализовать голевой момент всего лишь за пару минут до финальной сирены.
Впереди у «Южного Урала» трудная выездная серия игр. Первый матч команда проведет 20 декабря против ХК ««Липецк».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





