Оштрафовали предприятие нефтедобычи
31.05.2015Как стало известно, предприятие осуществляет добычу нефти на Суховском месторождении в Асекеевском районе. Вместо рационального использования природного ресурса, как того требует закон, попутный газ полностью сжигалсяся, нанося ущерб экологии.
ООО «ИНТЭК-Западная Сибирь» признано виновным в совершении правонарушения и наказано административным штрафом в размере 150 тысяч рублей. Так же, природоохранный прокурор в суде добился возложения на юридическое лицо обязанности устранить выявленные нарушения закона, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





