От удара грузовой автомобиль выбросило в кювет
01.12.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по Тоцкому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью на автомобильной дороге Оренбург – Самара.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было уставлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 226 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара, в районе села Тоцкое.
По предварительным данным водитель автомобиля БМВ не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на правой обочине по ходу движения автомобиль ГАЗ.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля БМВ были госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука, где водитель автомобиля скончался.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





