Отара овец ушла в неизвестность
12.11.2013Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району посупило сообщение от жителя села Караванное, что накануне вечером с выпаса у него не вернулись 150 овец. Как сообщил мужчина, изначально он сам предпринял меры к поиску пропавших животных, но самостоятельные поиски успехов не принесли. В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, полицейские ведут поиски пропавших животных.
Как уточнили в пресс-службе УМВД области, - сотрудники полиции также устанавливают, овцы были украдены или ушли самовольно. После установления всех причин произошедшего по данному факту будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





