Отара овец ушла в неизвестность
12.11.2013Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району посупило сообщение от жителя села Караванное, что накануне вечером с выпаса у него не вернулись 150 овец. Как сообщил мужчина, изначально он сам предпринял меры к поиску пропавших животных, но самостоятельные поиски успехов не принесли. В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, полицейские ведут поиски пропавших животных.
Как уточнили в пресс-службе УМВД области, - сотрудники полиции также устанавливают, овцы были украдены или ушли самовольно. После установления всех причин произошедшего по данному факту будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





