Отца троих детей из Переволоцкого района второй раз поймали пьяным за рулем
28.06.2017Суд признал мужчину виновным в преступлении по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
В январе 2017 года местный житель, несмотря на то, что в сентябре 2016 года он уже был подвергнут административному наказанию за управление автомобилем в пьяном состоянии, вновь сел за руль подшофе.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Переволоцкого района, гособвинитель просил судью оштрафовать злоумышленника на 200 тысяч рублей, но служитель Фемиды, с учетом того, что подсудимый впервые совершил преступление небольшой тяжести, раскаялся, является отцом троих детей, назначил ему наказание в виде 180 часов обязательных работ с лишением водительских прав на один год и восемь месяцев.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





