Озвучены итоги Первенства ФО
28.04.2014В Орске на соревнованиях побывали команды: Урала, Центра, Сибири и Дальнего Востока, Северо-Запада, Приволжья и Москвы.
Как выяснил коррепондент сайта "Время 56", за пять игровых дней хоккеисты каждой команды провели по 5 матчей. Регламент турнира таков, что все команды играют по кругу друг с другом, а победитель определяется по большему количеству набранных очков.
Лидер - команда Центрального ФО.
Лучшим главным судьёй признан Павел Овчинников (г. Орск), а линейным – Александр Самарин (г. Москва).
По традиции, от Федерации хоккея России в лице Председателя директората Дениса Шатхина памятными плакетками с благодарностью за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея были награждены глава Орска Виктор Франц, ген.директор «Южного Урала» Олег Пивунов, его заместитель Вадим Подкопаев, директор ДЮСШ-4 Вадим Сапсай.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





