В ходе несения службы по горячим следам инспекторами ОБ ДПС ОГИБДД МУ МВД «Оренбургское» задержан 22 летний местный житель
В рамках проекта «Земля для стройки» в России по состоянию на конец I квартала 2023 года Росреестр выявил более 31 тыс. земельных участков и территорий, пригодных для строительства жилья, площадью более 109 тыс. га.
57-летний заместитель директора по административно-хозяйственной части одного из учебных заведений Оренбурга получил незаконное денежное вознаграждение
Егор Коблик отметил, что площадка в Оренбурге отлично подготовлена и оборудована
Женщине позвонил неизвестный, который представился сотрудником Центробанка и сообщил
По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции собран материал проверки
Полиция призывает родителей поговорить с детьми об опасности нахождения в заброшенных зданиях.
Специалисты регионального управления Росреестра приступили к обследованию пунктов государственной геодезической сети (ГГС) в Новосергиевском, Бузулукском, Илекском районах, в Ясненском, Соль-Илецком и Кувандыкском городских округах.
Специалисты госземнадзора оренбургского управления Росреестра провели первое обследование земельных участков с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Geoscan Gemini.
В рамках встречи с юными оренбуржцами обсуждались вопросы профилактики экстремизма и терроризма в молодёжной среде и причины их возникновения.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
















