Полиция призывает родителей поговорить с детьми об опасности нахождения в заброшенных зданиях.
Специалисты регионального управления Росреестра приступили к обследованию пунктов государственной геодезической сети (ГГС) в Новосергиевском, Бузулукском, Илекском районах, в Ясненском, Соль-Илецком и Кувандыкском городских округах.
Специалисты госземнадзора оренбургского управления Росреестра провели первое обследование земельных участков с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Geoscan Gemini.
В рамках встречи с юными оренбуржцами обсуждались вопросы профилактики экстремизма и терроризма в молодёжной среде и причины их возникновения.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Поверив звонившим лжесотрудникам, заявительница выполнила все указания.
Полицейский рассказал ребятам о том, что такое экстремизм и чем опасно это негативное явление в обществе.
В результате дорожного происшествия 44-летний водитель и 38-летний пассажир с различными телесными повреждениями госпитализированы.
На протяжении трех туров брейн-ринга командам приходилось на время отвечать на вопросы о вреде курения, употребления алкогольных напитков.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
















