ПДД – дело серьезное, но изучать их можно и шутя через КВН
21.02.2014Состоялся второй этап КВН по правилам дорожного движения. Он прошел на станции юных техников. В организации конкурса также приняли участие ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку и городской штаб ЮИД «Центр дорожного контроля».
Во втором этапе КВН приняли участие команды школ № 22, 17, 7, 18. Каждая из команд ответственно подошла к подготовке к конкурсу. Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний норм ПДД, а также чувство юмора, остроумие и творчество.
В итоге победителям стала команда школы № 18. Но главный результат конкурса веселых и находчивых заключался не в победе одного из участников, а в том, что ребята доказали – изучать серьезные вопросы безопасности дорожного движения можно и шутя.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





