Пенсионер хранила у себя винтовку и патроны
30.10.2013Сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции отдела полиции № 1 МОМВД РФ «Бугурусланский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий была получена информация, что в доме у 61-летнего жителя ст.Филипповка Асекеевского района, незаконно хранится оружие. Прибыв по адресу, в присутствии понятых, полицейские предложили добровольно выдать оружие. Мужчина выдал мелкокалиберную винтовку, - рассказали информационному порталу «Время56.РФ» сотрудник МО МВД России «Бугурусланский» Сергей Зайцев.
Оружие было изъято и передано на экспертизу. Согласно справки проведенного исследования, винтовка «ТОЗ-8» калибра
За незаконное хранение в отношении владельца оружия возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения оружия и боеприпасов, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





