Перед оренбуржцами выступит солист Мариинского театра
19.10.201523 октября на сцене Оренбургской областной филармонии народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло исполнит шедевры мировой оперной классики, народные песни (неаполитанские, русские и украинские) и старинные романсы.
Аккомпанировать известному вокалисту будет пианист Олег Вайнштейн. Их творческое сотрудничество началось в 2011 году. За это время они реализовали несколько успешных проектов.
И Василий Герелло, и Олег Вайнштейн – выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, лауреаты множества престижных конкурсов мирового масштаба.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





