Передвижной флюоромобиль снова работает в Оренбурге
13.12.2016Выезд организован специалистами ородского клинического противотуберкулезного диспансера г.Оренбурга. Он проходит в рамках акции «За раннюю диагностику туберкулёза. Пройти обследование могут все жители областного центра по предъявлению документа.
Только в прошлом году с помощью передвижного флюоромобиля специалисты городского клинического противотуберкулезного диспансера г.Оренбурга осмотрели 4500 человек.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





