Перестрелка на дороге
08.07.2013 Пострадал 31-летний мужчина. Ему прострелили шею, к счастью он выжил. И рассказал, что сначала произошла потасовка на дороге.
Полицейские быстро установили личность стрелявшего и задержали 26-летнего жителя Оренбурга. Он рассказал, что когда ехал по проспекту Победы, услышал, что кто-то ему сигналит. Молодой человек пропустил мужчину. Тот прижался к обочине, преградив ему проезд, стал оскорблять и угрожать. Когда молодой человек вышел из своей машины, мужчина набросился на него с кулаками. Парень вырвался, подбежав к своему автомобилю, схватил пистолет и выстрелил в драчуна. Затем сел за руль и скрылся.
- Травматический пистолет марки ПБ-41-1 «Оса» был изъят у задержанного. В настоящее время оба мужчины находятся в больнице. Устанавливается тяжесть телесных повреждений, которые получил потерпевший в результате ранения, - сообщила дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Елена Чалкина. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





