Первая проверка знаний выпускников
05.12.20176 декабря свыше семи тысяч семисот семидесяти выпускников оренбуржья напишут итоговое сочинение, еще четыреста пятьдесят одиннадцатиклассников - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в этот день будут писать изложение.
Для написания сочинения и изложения отводится три часа пятьдесят пять минут. Муниципальные экспертные комиссии проверят работы с 6 по 12 декабря и оценят по системе «зачет-незачет». Результаты являются допуском к ЕГЭ.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





