В Первомайском районе водитель мотоцикла не заметил столб
02.07.2015Накануне в полицию отдела МВД России по Первомайскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем у дома 71 по улице Степной поселка Володарский Первомайского района.
Прибывшимина место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 27-летний водитель мотоцикла «Рагер» не справился с управлением и допустил наезд на электрическую опору.
В результате ДТП водитель мотоцикла с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом таза и правого бедра госпитализирован в лечебное учреждение Первомайского района.
По данному факту собран материал проверки. Назначена экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





