ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

31

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Пиво там больше не продадут

13.09.2013

  Сотрудниками центра по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Оренбургу совместно с участковыми отдела полиции № 1 в киоске по продаже продукции быстрого приготовления, расположенном во дворе дома по улице Туркестанской, выявлена реализация алкогольной продукции в широком ассортименте.

  - В ходе проведения осмотра шестиметрового киоска в нем было обнаружено 640 бутылок пива, что составляет почти 500 литров. Индивидуальный предприниматель, зная о том, что торговля алкоголем на нестационарном объекте запрещена, допускала к реализации пиво, - прокомментировал для сайта "Время56.рф" старший инспектор ЦиАЗ УМВД России по городу Оренбургу Олеся Веретенникова. – В настоящий момент в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении. Предпринимателю грозит наказание в виде штрафа в размере до 4000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031