По ДТП назначена дополнительная проверка
25.06.201321 июня 2013 года в дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение о том, что на виадуке у с Черный Отрог Саракташского района произошло дорожно – транспортное происшествие с пострадавшими.
В ходе оперативных мероприятий было установлено, что дорожно – транспортное происшествие произошло с участием трактора и автомобиля SANG-YONG, в результате столкновения погибло два человека.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведутся следственные действия.
Установлено, что в 2009 году водитель автомобиля уже совершал ДТП, и лишался водительского удостоверения на 3 года, а так же был осужден к условному сроку лишения свободы.
Местные жители высказали мнение, что такая безнаказанность - следствие дружбы с полицейскими.
Начальником УМВД России по Оребургской области генерал-майором полиции Романовым Е.В. по данной информации назначена служебная проверка, расследование уголовного дела поставлено на контроль. О принятых мерах будет сообщено дополнительно.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





