По факту ДТП на трассе Ореньург-Илек возбуждено уголовное дело
06.03.2014Как сегодня сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по факту ДТП на трассе Оренбург-Илек, которое произошло 4 марта 2014 года возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Напомним, ДТП произошло 4 марта в районе села Нижняя Павловка между двумя автомобилями Лада-Приора и Кадиллак. В данном ДТП погибло трое, один человек госпитализирован.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





