По факту ДТП в Оренбургском районе, в котором погибли две девушки, заведено уголовное дело
10.08.2017По факту смертельного ДТП, которое произошло на
По версии следствия, 8 августа в 21.35 часов 26-летняя сельчанка из Бакалки на своем автомобиле "Заз-Ланос" вылетела на "встречку", где столкнулась с микроавтобусом "Мерседес", перевозившим граждан Узбекистана.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, водитель легковушки и ее пассажирка скончались на месте.
В микроавтобусе находилось 17 иностранных граждан, из них два сменных водителя и 15 пассажиров, которые не пострадали и в госпитализации не нуждались.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





