По факту гибели трех детей в Краснохолме возбуждено уголовное дело
04.08.2014Как мы писали ранее накануне утром в жилом доме по улице Водопьянова села Краснохолм города Оренбурга произошел пожар. После тушения пожара были обнаружены тела 4 месячного мальчика и его братьев 5 и 7 лет.
Как сообщили в СУ СК России региона, - по факту смерти детей в пожаре возбуждено уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса России " причинение смерти по неосторожности двум или более лицам ". В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия.
Установлено, что в доме проживали семья из шести человек. В момент пожара дома была хозяйка, ее знакомая и дочь женщины. Папа и дед погибших трех детей были на работе.
По сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, - сообщение о возгорание поступило в 10 часов 30 минут. Для тушения пожара привлекались 20 человек и 5 единиц техники.
Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





