По факту невыплаты заработанной платы ООО «ИСК Южуралинвест» возбуждено уголовное дело
07.11.2016Как сообщили сегодня в СУ СК России по Оренбургской области, по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия ООО «ИСК Южуралинвест» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 145.1 Уголовного кодекса России «Частичная невыплата заработной платы свыше двух месяцев».
Руководством ООО «ИСК Южуралинвест» в октябре-ноябре 2014 года и январе-феврале 2015 года не выплачивалась заработная плата работнику предприятия, хотя имелась такая возможность, так как имелись денежные средства на расчетных счетах общества.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





