По факту пропажи семьи Веселовых возбуждено уголовное дело
19.06.2014Как сообщили информационному порталу "Время 56" в СУ СК России по Оренбургской области, - по факту пропажи семьи Веселовых возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса "убийство".
Как мы сообщали ранее в полицию обратилась дочь, которая сообщила, что ее родители Веселов Виктор Николаевич и Веселова Ольга Владимировна пропали из собственного дома. Дом был открыт вещи ни какие не пропали.
Глава семейства предприниматель, возглавляет строительную фирму.
Правоохранительные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщить в полицию любую информацию о место нахождение семьи Веселовых по телефонам:
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





