По факту убийства сотрудника полиции в Орске возбуждено уголовное дело
21.12.2013 Следственным отделом по городу Орску СУ СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России «убийство» по факту обнаружение труппа сотрудника полиции на улице Железнодорожной города Орска, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области.
На момент смерти сотрудника полиции ему было 47 лет. В настоящее время проводятся мероприятия на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к совершению данного преступления, - отметили в ведомстве.
Ранее на официальном сайте УМВД России по Оренбургской области сообщалось, что в убийстве сотрудника полиции подозревается пасынок убитого, которого он воспитывал с самого детства.
Фотография взята с сайта клуба желающих переехать «Не сидится».
Похожие новости
26-летний пасынок в содеянном раскаивается
23.12.2013
По подозрению в совершение преступления задержан пасынок убитого
21.12.2013
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





