По факту возгорания железнодорожных цистерн появилась первая информация
05.04.2014Экспертами МЧС России по Оренбургской области установлен очаг возгорания цистерн в городе Бузулуке.
Напомним пожар произошел 25 марта в технологической установке по выпариванию влаги из мазута и производстве печного топлива. В результате пожара огнем было охвачено семь цистерн.
Благодаря новым технологиям и специальным приборам специалистам удалось установить очаг возгорания. Возгорание произошло внутри одной из цистерн, - отметили в региональном МЧС России.
Теперь придется специалистам придется ответь на вопрос о причинах возгорания.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





