По факту возгорания железнодорожных цистерн появилась первая информация
05.04.2014Экспертами МЧС России по Оренбургской области установлен очаг возгорания цистерн в городе Бузулуке.
Напомним пожар произошел 25 марта в технологической установке по выпариванию влаги из мазута и производстве печного топлива. В результате пожара огнем было охвачено семь цистерн.
Благодаря новым технологиям и специальным приборам специалистам удалось установить очаг возгорания. Возгорание произошло внутри одной из цистерн, - отметили в региональном МЧС России.
Теперь придется специалистам придется ответь на вопрос о причинах возгорания.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





