По главному проспекту Орска пробежали участники легкоатлетической эстафеты
30.04.2015Как и обычно 1 мая, в Орске была проведена традиционная легкоатлетическая эстафета. Команды разных предприятий, организаций города, а также школ, техникумов и вузов, преодолели дистанцию длиной 7,5 километров.
Ради проведения забега был перекрыт для движения транспорта проспект Ленина. Стартовали команды от площади Комсомольской, где расположена городская администрация. Добежав до очередного рубежа участник передавал эстафетную палочку другому члену своей команды... Главным было, разумеется, участие, а вовсе не победа. Тем не менее, победители получили грамоты и ценные призы.
Эстафета, посвященная Дню Победы, проводится в Орске уже не первый десяток лет.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





