Под Орском от удара легкового автомобиля перевернулся грузовой автомобиль "Скания"
27.12.2014Сотрудниками полиции города Орска проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером на втором километре автомобильной дороги "Круторожино – автодорога Оренбург – Орск - Шильда – граница Челябинской области".
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно уставлено, что водитель грузового автомобиля "Скания" 1971 года рождения, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем "Дэу Нексия" под управлением водителя 1987 года рождения.
В результате ДТП 27-летний водитель автомобиля "Дэу Нексия" от полученных травм скончался на месте происшествия, два пассажира, среди которых - несовершеннолетняя девочка 1998 года рождения и водитель автомобиля "Скания" получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение города Орска.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которого будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





