По Орску проехала праздничная автоколонна
29.04.201530 апреля по улицам Орска проехала автоколонная, состоящая из машин, украшенных флагами и георгиевскими лентами. Мероприятие проводится каждый год накануне Дня Победы по инициативе областного совета ДОСААФ.
Собравшись у школы №49, где в годы войны располагался один из городских госпиталей, принимавших раненных на фронте бойцов, участники автопробега поучаствовали в коротком митинге и поехали по маршруту, включающему в себя все памятники, установленные в Орске в честь солдат, погибших в Великой Отечественной войне.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





