По вине жителя Оренбургской области в ДТП погиб житель Рязани
24.07.2014Как сообщили в УМВД России по Рязанской области информационному порталу «Время 56», - в Рязанской области накануне водитель из Оренбургской области, управляя автомобилем SCANIA-P124, на 244 километре автомобильной дороги Москва Челябинск не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Газель-2705, которым управлял 57-летний житель города Рязань.
В результате ДТП водитель Газели погиб на месте ДТП. Оренбуржец от медицинской помощи отказался.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном МВД России.
Фото с сайта регионального МВД России.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





