По востоку Оренбуржья проследовал автопробег в честь Победы
05.05.20156 мая автопробег в честь Дня Победы стартовал одновременно по двум маршрутам. Первый проследовал по пути Светлый - Ясный - Домбаровка - Орск. Второй по пути Кваркено - Адамовка - Новоорск – Орск.
Обе колонны встретились в орском отделении ДОСААФа, а потом отправились к Скверу Славы, где провели митинг.
7 мая пробег будет продолжен - сводная колонна восточного Оренбуржья пройдет через Новотроицк, Гай, Саракташ, где также будут проведены торжественные мероприятия. Финалом областного автопробега станет молодёжный фестиваль Победы, который состоится 7 мая в выставочном комплексе областного центра «Салют, Победа».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





