Почем земля в Татарской Каргале?
25.04.2014Возбуждено уголовное дело по статье 290 Уголовного кодекса России «получение взятки лично должностным лицом за незаконные действия» в отношении 54-летнего ведущего инженера межрайонного отдела филиала Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии подозреваемой в получении взятки, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Подозреваемый получил 50 000 рублей за за незаконное оформление Свидетельства на право собственности на землю и кадастрового паспорта на земельный участок в селе Татарская Каргала.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





