Почти четыре года орчанин скрывался от пермских следователей
10.07.2014 Следственным комитетом России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Орск Оренбургской области. Ему инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
В ноябре 2010 года орчанин вместе со своим знакомым, через балкон залез в квартиру знакомых, расположенную на втором этаже одного из домов по улице Советская города Добрянка. Там, в результате ссоры, они нанесли деревянными палками травмы, находившимся в квартире четверым молодым мужчинам и двум женщинам. От полученных травм один из потерпевших - 25-летний мужчина скончался в больнице. После совершения преступления мужчина скрылся от органов следствия и в 2014 году был задержан.
Проведённым расследованием собраны достаточные доказательства, изобличающие обвиняемого в содеянном, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





