ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Под колесами трамвая погибла женщина

29.09.2013

  Как рассказал информационному порталу «Время56.рф» следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Алексей Павлов, - в настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Новотроицку завершается проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла молодая девушка.

  Страшное ДТП случилось в июле прошлого года. Девушка 1990 года рождения попала под трамвай и, получив многочисленные травмы, несовместимые с жизнью, умерла в больнице.

  Трагедия случилась на трамвайных путях недалеко от остановки "Магазин Новотроицк". Девушка переходила проезжую часть и трамвайные пути в неустановленном месте. При этом она слушала музыку через наушники.

  В это время один трамвай буксировал другой (остановившийся из-за поломки) в сторону трамвайного управления. Водительница "неработающего" трамвая увидела, как к линии рельсов приближается девушка, ведущая за руль велосипед. Женщина принялась сигналить, но девушка не слышала ее (из-за наушников) и продолжала движение.

  В ходе разбирательства водительница буксируемого трамвая утверждала, что она кричала и махала своей напарнице рукой, но та говорила, что ничего не видела.

  В итоге девушка попала под колеса. Полицию и "скорую помощь" вызвали очевидцы происшествия. Медики оказались бессильными: настолько серьезными были полученные потерпевшей травмы.

  Уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ ("Совершение ДТП, причинившего по неосторожности смерть человека") подходит к завершению. Уже выполнена автотехническая экспертиза, на очереди - психолого-физиологическая экспертиза.

  По результатам расследования станет понятно, что именно послужило виной гибели девушки, - отметил Алексей Петрович.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930