Под Кувандыком отец унижал своих маленьких детей
18.01.2017Правоохранители установили, что 34-летний житель одного из сел Кувандыка плохо исполнял свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих детей – 12 –летней дочери и 10-летнего сына.
Папашка не только применял жестокие методы воспитания по отношению к своим детям, но и унижал, и оскорблял их.
В полицию за помощью обратилась мать детей.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, полицейские завели на мужчину уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
Сельчанину грозит срок до трех лет.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





