Под Кувандыком отец унижал своих маленьких детей
18.01.2017Правоохранители установили, что 34-летний житель одного из сел Кувандыка плохо исполнял свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих детей – 12 –летней дочери и 10-летнего сына.
Папашка не только применял жестокие методы воспитания по отношению к своим детям, но и унижал, и оскорблял их.
В полицию за помощью обратилась мать детей.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, полицейские завели на мужчину уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
Сельчанину грозит срок до трех лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





