Под Медногорском лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ-2109» и «Фольксваген»
26.02.2017Накануне днем под Медногорском на 182 километре автомобильной дороги Каменноозерное - Медногорск произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» и «Фольксваген».
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по предварительным 28-летний житель города Орска, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген».
В результате ДТП 28-летний водитель «ВАЗ-2109» с ушибом грудной клетки, переломом бедра и 26-летний пассажир «ВАЗ-2109» с переломом правого и левого бедер были госпитализированы в лечебное учреждение города Медногорска.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





