Под Оренбургом на трассе Оренбург – Самара неизвестный водитель сбил лося
02.11.2016Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня под Оренбургом на трассе Оренбург – Самара в районе поселка Ленина.
Неизвестный водитель сбил лося и с места ДТП по непонятным причинам скрылся.
По факту ДТП собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Если у кого имеется информация о данном происшествии, то ее необходимо сообщить по телефонам: (3532) 79-00-50 или 79-00-60.
Как стало известно от очевидцев, от удара лося с проезжей части откинула на середину. Вероятнее всего его сбил грузовой автомобиль.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





