Под Оренбургом открыта 2-километровая лыжная трасса
29.12.2015В посёлке Ростоши состоялась торжественная церемония открытия освещённой лыжной трассы протяжённостью 2,2 километра, соединяющей поселок Ростоши с горой «Качкарка».
В торжественном открытии приняли участие Глава города Оренбурга Евгений Арапов, генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Владимир Кияев, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев.
ООО «Газпром добыча Оренбург» совместно с администрацией города Оренбурга проделана большая работа для того, чтобы у оренбуржцев появилось еще одно место, где можно с пользой провести своё свободное время, повысить спортивное мастерство, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Напомним, что в прошлом году было благоустроено два километра трассы, а в нынешнем, совместными усилиями сделали ещё два километра. Освещение работает с 17 часов Установлены уличные туалеты, скамейки, столики.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





