Под Оренбургом перевернулась фура сети «Магнит»
08.07.2014Сегодня в 6 часов утра водитель грузового автомобиля 1955 года рождения житель г.Гай осуществлявшего перевозку продовольственных товаров сети «Магнит», двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Орска в районе с. Нежинка не справился с управлением в результате чего допустил наезд на правое бетонное ограждение, с последующим опрокидыванием в кювет. Водитель данного автомобиля госпитализирован в больницу.
В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, - прокомментировал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





