Под Оренбургом произошло столкновение грузового автомобиля «ДАФ» и «Приора»
17.03.2018В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на трассе Оренбург-Самара.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что 17 марта на 405 км автодороги «Оренбург-Самара» 54-летний водитель грузового автомобиля «ДАФ» не убедился в безопасности и начал движение с обочины, допустив столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем «Лада Приора».
В результате дорожного происшествия 34-летний водитель автомобиля «Приора» с переломом грудной клетки и бедра доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга. 32-летний пассажир отечественного авто с ушибом колена также госпитализирован.
По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





