Под Оренбургом прораб хотел зарубить топором работника автосалона
08.09.2016В полицию с заявлением на сотрудника автосалона обратился 28-летний мужчина из поселка Пригородный. Потерпевший уверен, что его хотели убить.
Правоохранители выяснили, что у потерпевший, который является работником автосалона, поругался с 49-летним прорабом по поводу начисления ему заработной платы. Сельчанин высказал недовольство мужчине, поскольку получил меньшую сумму, чем было обещано. Прораб разозлился на мужчину и ударил его кулаком по лицу, а затем схватил топор, и намахиваясь им, угрожал расправой.
По сообщению пресс-службы МУ МВД России "Оренбургское", сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





