Под Оренбургом у 22-летнего парня угнали «Ниссан-Альмера»
10.01.2016В дежурную часть полиции позвонил молодой человек и сообщил, что в селе Каменноозерное у него угнали автомобиль «Ниссан-Альмера».
Прибывшими на место преступления полицейские установили, что иномарку угнал 29-летний мужчина из поселка Экспериментальный. Потерпевший вместе со своими друзьями поругался с двумя жителями поселка Экспериментальный, во время потасовки подозреваемый упал в сугроб, а его друг попытался сбежать.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургу, задержанный признался, что пока он валялся в сугробе, увидел заведенный автомобиль. Он попытался на нем скрыться, но далеко уехать не удалось, так как налетел на забор.
Сейчас автомобиль изъят и с техническими повреждениями возвращен владельцу.
На подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Мужчина может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





